ホーム

www.ehimerowing.com Blog Feed

玉川湖ボートコース閉鎖のお知らせ (月, 09 11月 2020)
>> 続きを読む

愛媛県高校ボート新人大会兼全国選抜予選大会四国予選結果 (Sun, 01 Nov 2020)
>> 続きを読む

玉川レガッタ 最終記録 (Sun, 09 Aug 2020)
>> 続きを読む

鹿児島国体成年愛媛県予選中止のお知らせ (Thu, 09 Apr 2020)
>> 続きを読む

令和2年度鹿児島国体成年候補選手の募集案内 (Thu, 27 Feb 2020)
>> 続きを読む

第32回全国マシンローイング大会愛媛県大会の案内です (Wed, 20 Nov 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖のお知らせ(11月16日~17日) (Fri, 15 Nov 2019)
>> 続きを読む

10月27日決勝のシーンです (Mon, 28 Oct 2019)
>> 続きを読む

全国高校選抜ボート大会四国予選結果 (Sun, 27 Oct 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖のお知らせ(10月25日~27日) (Thu, 24 Oct 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖のお知らせ(9月1日) (Wed, 28 Aug 2019)
>> 続きを読む

四国ブロック大会結果 (Sun, 21 Jul 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖(7/20~21)のお知らせ (Fri, 19 Jul 2019)
>> 続きを読む

四国インカレ結果 (Tue, 02 Jul 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖(7/6~7)のお知らせ (Tue, 02 Jul 2019)
>> 続きを読む

愛媛県消防防災航空隊訓練飛行計画(玉川公園)について (Fri, 21 Jun 2019)
>> 続きを読む

四国インカレ日程 (Fri, 21 Jun 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖(6/22~23)のお知らせ (Fri, 21 Jun 2019)
>> 続きを読む