ホーム

www.ehimerowing.com Blog Feed

第32回全国マシンローイング大会愛媛県大会の案内です (水, 20 11月 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖のお知らせ(11月16日~17日) (Fri, 15 Nov 2019)
>> 続きを読む

10月27日決勝のシーンです (Mon, 28 Oct 2019)
>> 続きを読む

全国高校選抜ボート大会四国予選結果 (Sun, 27 Oct 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖のお知らせ(10月25日~27日) (Thu, 24 Oct 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖のお知らせ(9月1日) (Wed, 28 Aug 2019)
>> 続きを読む

四国ブロック大会結果 (Sun, 21 Jul 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖(7/20~21)のお知らせ (Fri, 19 Jul 2019)
>> 続きを読む

四国インカレ結果 (Tue, 02 Jul 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖(7/6~7)のお知らせ (Tue, 02 Jul 2019)
>> 続きを読む

愛媛県消防防災航空隊訓練飛行計画(玉川公園)について (Fri, 21 Jun 2019)
>> 続きを読む

四国インカレ日程 (Fri, 21 Jun 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖(6/22~23)のお知らせ (Fri, 21 Jun 2019)
>> 続きを読む

四国選手権優勝・入賞クルー (Mon, 17 Jun 2019)
>> 続きを読む

四国選手権 2日目結果 (Sun, 16 Jun 2019)
>> 続きを読む

四国選手権1日目結果・2日目組合せ (Sat, 15 Jun 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖(6/14~16)のお知らせ (Thu, 13 Jun 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖(6/8)のお知らせ (Mon, 03 Jun 2019)
>> 続きを読む