ホーム

www.ehimerowing.com Blog Feed

茨城国体成年選手選考について(追加) (土, 11 5月 2019)
>> 続きを読む

玉川湖ボートコース閉鎖のお知らせ (Wed, 24 Apr 2019)
>> 続きを読む

平成31年度(令和元年度)愛媛県ボート協会事業予定 (Wed, 17 Apr 2019)
>> 続きを読む

令和元年度茨城国体成年候補選手の募集案内 (Wed, 10 Apr 2019)
>> 続きを読む

第31回全国マシンローイング大会愛媛県大会の案内です (Wed, 26 Dec 2018)
>> 続きを読む

全国高校選抜ボート大会四国予選結果 (Sun, 28 Oct 2018)
>> 続きを読む

「お知らせ」から記事を閲覧してください。 (Fri, 26 Oct 2018)
>> 続きを読む

第31回全国マシンローイング大会四国大会要項 (Thu, 18 Oct 2018)
>> 続きを読む

東中南予高校新人戦結果 (Sun, 02 Sep 2018)
>> 続きを読む

平成30年度国体四国ブロック大会結果 (Sun, 22 Jul 2018)
>> 続きを読む

四国選手権成績 (Sun, 17 Jun 2018)
>> 続きを読む

ドラゴンボート大会が行われました (Mon, 11 Jun 2018)
>> 続きを読む

愛媛県高校総体ボート競技の全記録です (Sun, 03 Jun 2018)
>> 続きを読む

H30年度行事予定、玉川湖コースルール・コース図です (Mon, 21 May 2018)
>> 続きを読む

平成30年度福井国体成年選手の募集です (Wed, 18 Apr 2018)
>> 続きを読む

第30回全国マシンローイング大会愛媛県大会の案内です (Tue, 26 Dec 2017)
>> 続きを読む

平成29年度愛媛県高等学校新人大会(東中予地区) (Fri, 08 Sep 2017)
>> 続きを読む

福井レガッタ・愛媛選抜成績 (Mon, 28 Aug 2017)
>> 続きを読む